Datum Anlass Ort Spielliste/ Info
Februar Fr 24 Versammlung Rest. Bahnhof  
März Sa 18 Hüttliputzet Hüttli --
  So 26 Wettspiel  Wyssachen Wyssachen

weiter

April Sa 1 Hornmatch Emme-Limpach Utzenstorf

weiter

  So 2 Wettspiel Unterfrittenbach-Emmenmatt Wiler

weiter

  Sa 8 Kirchgemeindehornussen Utzenstorf --
  Sa 22 11. MS Wohlen-Murzelen Wohlen Murzelen weiter
  So 23 1. MS Steingrube-Zimmerberg Wiler

weiter

  Fr 28 EVCup – Heimiswil-Dorf Heimiswil – Dorf

weiter

  Sa 29 2. MS Utzenstorf-Koppigen A Utzenstorf

weiter

Mai Fr 5 EVCup – Röthenbach Wiler

weiter

  Sa 6 1 NW Runde – Schüpbach Ersigen

weiter

  So 7 3. MS Urtenen B Wiler

weiter

  Fr 19 EVCup – Biglen-Arni 1 Wiler

weiter

  Sa 20 2 NW Runde – Bigenthal-W./Bowil/Steinen Wiler

weiter

  So 21 4. MS Belp – Toffen B Toffen

weiter

  Fr 26 EVCup – Heimiswil Berg 1 Heimiswil – Berg

weiter

  So 28 5. MS Arch-Oberwil B Wiler

weiter

Juni Sa 10 3. NW Runde – Wasen-Lugenbach Wasen

weiter

  So 11 6. MS Münsigen Wiler

weiter

  Sa 17 7. MS Biel-Schwadernau A Biel-Schwadernau

weiter

  Sa 24 4. NW Runde – Dürrenroth/Häusernmoos Tannenbad Häusernmoos weiter
  So 25 8. MS Tägertschi-Häutligen Wiler weiter
Juli So 2 9. MS Tramelan Tramelan weiter
  So 9 10. MS Zollikofen Wiler weiter
  Mo 31 Dorfolympiade   --
August Fr 4 NW-Hornmatch Utzenstorf weiter
  Sa 05 Hüttliweihe Büren zum Hof Büren zum Hof weiter
  Sa/So 11 NW Gruppenmeisterschaft Bigel-Goldbach   weiter
  Sa/So 12/13 Gruppenmeisterschaft Bigel-Goldbach   weiter
  So 20 Wettspiel Lueg Wiler weiter
  Sa 26 Emmentalisches Fest Gerlafingen Zielebach   weiter
September Sa 2 Interkantonales Fest Gerlafingen Zielebach   weiter
  Sa 9 Interkantonales NW Fest   weiter
  So 10 Emmentalisches NW Fest    weiter
  Sa 16 Gruppenmeisterschafts Final   --
  So 24 Schlusshornussen   weiter
  Sa 30 Day Dance  Wiler --
Oktober Do 5 Aufstellen Lottomatch   --
  Fr 6 Lottomatch   --
  Sa 7 Lottomatch   --
November Sa 11 Versammlung Rest. Bahnhof --
Dezember Sa 2 Chlousehöck Wiler --